Мужской кожаный кошелек Cody (Ручная работа)
Любите чтобы все было «по полочкам»?
Мужской кожаный кошелек Cody имея 4 больших отделения, поможет вам разделить деньги, паспорт, чеки и прочие бумажки. Чтобы все было по отдельности и не путалось между собой.
⠀
▪️ 4 отделения для купюр, паспорта, чеков
▪️ 6 отделений под карты
▪️ 1 внутреннее отделение на молнии
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 550 ₴








