Мужской кожаный кошелек Logan (Ручная работа)
Мужской кожаный кошелек Logan, как и все наши изделия, выполнены из плотной натуральной кожи, и прослужат вам не один год! Кошелек Logan мы сделали немного выше, чем другие подобные модели, но благодаря этому в отделение под молнией можно положить купюры.
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 1 отделение на молнии
▪️ 4 отдела для карт
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 850 ₴









