
Женский кожаный кошелек Sophie. Женский кошелек из натуральной кожи
1 550 ₴
- В наличии
- Код: А_0002184
Женский кожаный кошелек Sophie (Ручная работа)
Хорош не только снаружи, а и внутри 😻
⠀
Кожаный кошелек-клатч ручной работы Sophie - удобный, вместительный и имеет мега крутой вид с этой комбинацией цветов 🖤❤️
⠀
▪️4 отделения для купюр, паспорта, чеков
▪️6 отделений под карты (в которые можно положить по несколько карт)
▪️1 отделение на молнии
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 550 ₴




