
Женский кожаный кошелек Zipper. Женский кошелек из натуральной кожи
1 550 ₴
- В наличии
- Код: А_0002180
Женский кожаный кошелек Zipper (Ручная работа)
Смотришь на кожаный кошелек Zipper и не можешь сдержать восторг 😍. Похититель ваших сердец ❤️
Помещает в себя пластиковые карты , телефон, большое количество купюр и паспорт. А дополнительные отделения по бокам позволяют положить чеки или записки так, чтобы те не мешали вам в основных отделах.
Кожаный кошелек Zipper – лаконичен снаружи и идеально укомплектован внутри! Любимчик многих девушек доступен и в красном цвете ❤️
Стильный, практичный и многофункциональный кошелек-клатч.
▪️ 4 отделения для купюр, смартфона, паспорта, чеков.
▪️ 6 отделений под карты
▪️ 1 отделение на молнии
▪️ ремешок на руку на карабине( сьемный )
Уважаемые покупатели, на фото предоставлена пример гравировки. В цену она не входит! Сделаем гравировку по Вашему желанию
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 220 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 550 ₴







