
Кожаная обложка на права, id паспорт, водительское удостоверение с файлами Oliver (Ручная работа)
550 ₴
- В наличии
- Код: А_0002166
Кожаная обложка на права, id паспорт, водительское удостоверение с файлами Oliver (Ручная работа)
Страховка в бардачке, права и тех.паспорт в кошельке, кармане или сумке… Знакомо?
Чтоб избежать всех этих поисков, обратите внимание на кожаный холдер Oliverдля авто документов , он поможет вам собрать все документы на машину в одном месте!
▪️ 4 файла 6*9
▪️ 2 файла 8*11
▪️ 1 файл 15*21 – формат А5 (можно использовать для страховки, сложенной пополам)
▪️ 2 кожаных кармана по бокам
Тиснение Вашей марки АВТО, МОТО в ПОДАРОК!
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 550 ₴







