Мужской кожаный кошелек Skye (Ручная работа)
Мужской кожаный кошелек Skye – компактный, стильный и из натуральной кожи. Что нужно для идеального маленького кошелька?
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 2 отделения для карт
▪️ 1 отделение для монет
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 700 ₴







