Кожаный кардхолдер Lexi (Ручная работа)
Если Вы забыли, когда в последний раз расплачивались купюрами, то кардхолдер Lexi – то что вам нужно! Поместится как в кармане брюк или пиджака, так и в самой маленькой сумочке. Он сможет вместить в себя несколько нужных карт и небольшое количество купюр, сложенных пополам.
▪️ 1 карман для карт или купюр сложенных пополам
▪️ 4 кармана для карт (права нового образца, тех.паспорт, id-паспорт или дисконтные, банковские карты)
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Возможен опт, а также выполняем корпоративные заказы. Любое из представленных на нашем сайте изделий может быть брендировано логотипом Вашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 450 ₴






