
Кожаная обложка для удостоверения “Учасник бойових дій". Обложка на УБД (Ручная работа)
450 ₴
- В наличии
- Код: М - 1088
+380 (63) 332-51-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для удостоверения “Учасник бойових дій" УБД (Ручная работа)
Функциональная и без лишний деталей – такой должна быть кожаная обложка для удостоверения “Учасник бойових дій "
▪️ обложка для удостоверения
▪️ размер: в закрытом виде 11*8.4 см, в открытом виде 22,3*8.4 см
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





