
Женский кожаный кошелек Alex. Большой женский кошелек из натуральной кожи
1 250 ₴
- В наличии
- Код: А_0002085
Женский кожаный кошелек Alex. Большой женский кошелек из натуральной кожи
У тебя в сумке или карманах полный хаос? Деньги, копейки, карты и чеки – все непонятно где: в сумке или в кармане куртки или джинс?
Кошелек Alex станет твоим помощником и поможет навести порядок!
ALEX – это большой кошелек, но не объемный. Он довольно функционален, но не занимает так много места, как кошельки-клатчи. Это как «золотая середина» среди полнокупюрных кошельков.
▪️ 2 отделения для купюр, паспорта, телефона
▪️ 7 отделений для карт
▪️ 1 большое отделение на молнии
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 250 ₴







