
Женский кожаный кошелек Skye. Маленький женский кошелек из натуральной кожи
700 ₴
- В наличии
- Код: А_0002021
Женский кожаный кошелек Skye. Маленький женский кошелек из натуральной кожи
Небольшой кошелек для любительниц маленьких сумок. Женский кожаный кошелек Skye– компактный, стильный и из натуральной кожи. Что нужно для идеального маленького кошелька?
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 2 отделения для карт
▪️ 1 отделение для монет
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка при предоплате 100 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 700 ₴








