
Женский кожаный кошелек Skye. Маленький женский кошелек из натуральной кожи
700 ₴
- В наличии
- Код: А_0002018
+380 (63) 332-51-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек Skye. Маленький женский кошелек из натуральной кожи
Небольшой кошелек для любительниц маленьких сумок. Женский кожаный кошелек Skye– компактный, стильный и из натуральной кожи. Что нужно для идеального маленького кошелька?
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 2 отделения для карт
▪️ 1 отделение для монет
Наличие дополнительных оттенков кожи и нити уточняйте у менеджера.
Возможна гравировка по вашему желанию.
Красивая картонная коробочка с наполнителем стружкой в ПОДАРОК!
Гравировка оплачивается дополнительно.
Отправка при предоплате 100 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









