
Кожаная обложка для удостоверения «Дозвіл на зброю»
450 ₴
- В наличии
- Код: А_0002012
+380 (63) 332-51-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для удостоверения «Дозвіл на зброю»
Кожаная обложка для удостоверения «Дозвіл на зброю» из натуральной кожи подчеркнёт ваш статус и станет надежной защитой для важного документа!
▪️ обложка для удостоверения
▪️ размер: в закрытом виде 11*8.9 см, в открытом виде 22,3*8.9 см
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





