Кожаная обложка для прав старого образца Blake
Обложка для документов, которую приятно держать в руках!
В кожаной обложке для прав старого образца Blake можно вместить права старого образца, техпаспорт и id-паспорт или другие пластиковые карты. А в отделение под картами можно положить сложенные пополам купюры.
▪️ 1 прозрачное окошко для прав старого образца
▪️ 2 кармана для карт (тех.паспорт, id-паспорт, дисконтные, банковские карты)
▪️ 1 потайной отдел (под отделом для карт)
Тиснение марки АВТО, МОТО из образцов в наличии в ПОДАРОК!
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 г |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 550 ₴








