Кожаная обложка для прав старого образца Felix
Практичная, стильная и удобная кожаная обложка для авто документов Felix . Она может вместить в себя права старого образца, тех паспорт и id-паспорт или другие пластиковые карты. А в потайное отделение (под картами), можно положить сложенные пополам купюры.
▪️ 1 прозрачное окошко для прав старого образца
▪️ 2 прозрачных окошка для карт (тех.паспорт, id-паспорт, дисконтные, банковские карты)
▪️ 1 потайной отдел (под отделом для карт)
Тиснение марки АВТО, МОТО из образцов в наличии в ПОДАРОК!
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.06 г |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 550 ₴







