Кожаная обложка на удостоверение (Ручная работа)
▪️ 2 прозрачных окошка
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


