
Мужской кожаный кошелек Oscar M (Ручная работа)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: А_0000905
Мужской кожаный кошелек Oscar M (Ручная работа)
Как часто вам нужен паспорт? Вот как бы и редко, но когда нужно, его обязательно не окажешься рядом. Знакомо? Думаю, именно поэтому модели портмоне Oscar M с отделением под паспорт особенно актуальны. Наш холдер для документов OSCAR повзрослел и превратился в портмоне
Его функционал пополнился отделом для купюр и теперь мы имеем:
▪️ 2 отделения для документов (паспорт, загранпаспорт, права старого образца и т.п.)
▪️ 4 отделения для карт
▪️ 1 отдел для купюр
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 145 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 250 ₴





