
Мужской кожаный кошелек Katrine (Ручная работа)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: А_0000818
Мужской кожаный кошелек Katrine (Ручная работа)
Не только красивый, но и функциональный 💣
Мужской кожаный кошелек Katrine– вместительный и удобный кошелёк, что бы вы могли носить с собой все самое нужное.
Если твой кошелёк не настолько вместителен, тогда срочно нужно заказать себе нового помощника.
▪️ 2 отделения для купюр
▪️ 6 отделений для карт (в которые можно положить как минимум по 2 карты)
▪️ 1 отделение на молнии (сохранит все мелкие вещи: флешку, мелочь, записки)
Уважаемые покупатели, на фото предоставлен пример гравировки. В цену она не входит! Сделаем гравировку по Вашему желанию
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 250 ₴





