
Кожаная обложка для документов Oscar (Ручная работа)
750 ₴
- В наличии
- Код: А_0000623
Кожаная обложка для документов Oscar (Ручная работа)
Мужская кожаная обложка Oscar – это мега универсальный холдер, который каждый может использовать под свои нужды, например:
– как холдер для документов, положив в него паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, тех.паспорт.
– холдер для путешествий – загранпаспорт, водительские права, банковские карты, небольшое количество купюр, сложенных пополам.
– как аналог кошелька, если вы предпочитаете безналичный расчет. Тогда можно положить несколько купюр (на всякий случай), банковские и дисконтные карты, паспорт или водительские права старого образца.
▪️ 2 кармана для паспорта, загранпаспорта или прав старого образца
▪️ 4 кармана для карт (права нового образца, тех.паспорт, id-паспорт, дисконтные, банковские карты)
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
Возможен опт, а также выполняем корпоративные заказы. Любое из представленных на нашем сайте изделий может быть брендировано логотипом Вашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Длина | 145 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 750 ₴





