По нашим подсчетам мужчины чаще всего отдают предпочтение компактным кошелькам. Мужской кожаный кошелек Classic Card – Как раз такой удобный карманный кошелек. Это прежде всего натуральная кожа, ручная работа и компактный размер. А если дополнить кошелек лазерной гравировкой получится действительно особенный аксессуар.
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 6 отделений для карт
Наличие дополнительных оттенков кожи и нити уточняйте у менеджера.
Возможна гравировка по вашему желанию.
Красивая картонная коробочка с наполнителем стружкой в ПОДАРОК!
Гравировка оплачивается отдельно.
Возможен отшив любого цвета кожи из наличия под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 850 ₴







