Кожаный зажим для купюр Lewis M (Ручная работа)
Альтернатива кошельку. Благодаря своему небольшому размеру, кожаный зажим для купюр Lewis M станет прекрасным аксессуаром на летний период, когда карманов на одежде не так много.
⠀
▪️ прижимной механизм для купюр
▪️ 2 внутренних отделения для карт
▪️ 1 внешний отдел для карт
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Возможен опт, а также выполняем корпоративные заказы. Любое из представленных на нашем сайте изделий может быть брендировано логотипом Вашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 550 ₴







