
Женский кожаный кошелек Isla. Маленький женский кошелек из натуральной кожи.
750 ₴
- В наличии
- Код: А_0000463
Женский кожаный кошелек Isla. Маленький женский кошелек из натуральной кожи.
Наш маленький женский кожаный кошелек Isla будет надежно хранить ваши денежки и поместиться даже в маленькую женскую сумочку .
⠀
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 3 отделения для карт
▪️ 1 потайное отделение (под монетницей)
▪️ 1 отделение для монет
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 750 ₴






