
Мужской кожаный кошелек Сlassic M ( Ручная работа)
850 ₴
- В наличии
- Код: А_0000220
Мужской кожаный кошелек Сlassic M ( Ручная работа)
Классическое портмоне с двумя отделами для купюр
Мужской кожаный кошелек Сlassic M станет отличным выбором если вам нужно компактное портмоне на два отдела для купюр. Сделан из натуральной кожи, помещается в карман джинс и вмещает в себя все необходимое!
▪️ 2 отделения для купюр
▪️ 1 отделение для монет
▪️ 3 отделения для карт
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, НА ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕН ПРИМЕР ГРАВИРОВКИ. В ЦЕНУ ОНА НЕ ВХОДИТ. СДЕЛАЕМ ГРАВИРОВКУ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 850 ₴






