
Кожаный кошелек-клатч Sophie . Женский кошелек из натуральной кожи
1 550 ₴
- В наличии
- Код: А_0000214
Кожаный кошелек-клатч Sophie (Ручная работа)
Кошелек-клатч – это один из самых универсальных аксессуаров!
Ведь не всегда удобно брать с собой сумку, в которую нужно положить кошелёк, документы, телефон.
Вместить все!
Это миссия нашего нового кошелька Sophie 😉
▪️ 4 отделения для купюр, паспорта, чеков, смартфона
▪️ 6 отделений под карты (в которые можно положить по несколько карт)
▪️ 1 отделение на молнии
Клатч, который будет отличным подарком не только себе, но и близкому человеку! 🎁
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 550 ₴







