Мужской кожаный кошелек Jacob (Ручная работа)
Портмоне, в котором ваши деньги будут преумножаться. ⠀
Мужской кожаный кошелек Jacob – статусный и стильный аксессуар, который будет радовать своего владельца!
⠀
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 3 отделения для карт
▪️ 2 потайных отдела
▪️ 1 прозрачное окошко (для прав, id-паспорта, пропуска или любой другой карты)
Уважаемые покупатели, на фото предоставлен пример гравировки. В цену она не входит! Сделаем гравировку по Вашему желанию
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 850 ₴






