
Кожаная обложка на удостоверение " Національна поліція" (Ручная работа)
450 ₴
- В наличии
- Код: А_0002437
+380 (63) 332-51-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка на удостоверение " Національна поліція" (Ручная работа)
▪️ 2 прозрачных окошка для карт (права нового образца, тех.паспорт, id-паспорт, дисконтные, банковские карты)
Брелок в комплект не входит. Цена даного брелка с гравировкой 150 грн
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






