
Кожаная обложка на права нового образца, id паспорт, техпаспорт Theo (Ручная работа)
400 ₴
- В наличии
- Код: А_0002442
Кожаная обложка на права нового образца, id паспорт, техпаспорт Theo (Ручная работа)
Обложка для прав и тех.паспорта кожаный кардхолдер Theo – идеальный вариант для хранения этой сладкой парочки! THEO подойдёт также для id-паспорта или любого удостоверения/пропуска, размером как пластиковая карта.
▪️ 2 прозрачных окошка для карт (права нового образца, тех.паспорт, id-паспорт, дисконтные, банковские карты)
- карман для id- карты
Брелочек в стоимость не входит. Стоимость данной модели брелка - 60 грн.
Тиснение марки АВТО, МОТО в ПОДАРОК!
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 400 ₴





