
Кожаная обложка на паспорт четырехлапого любимца PET PASSPORT (Ручная работа)
600 ₴
- В наличии
- Код: А_0002501
Кожаная обложка на паспорт PET PASSPORT (Ручная работа)
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
Возможен опт, а также выполняем корпоративные заказы. Любое из представленных на нашем сайте изделий может быть брендировано логотипом Вашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Длина | 145 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 600 ₴





