Кожаная обложка для прав старого образца Felix
Практичная, стильная и удобная кожаная обложка для авто документов Felix . Она может вместить в себя права старого образца, тех паспорт и id-паспорт или другие пластиковые карты. А в потайное отделение (под картами), можно положить сложенные пополам купюры.
▪️ 1 прозрачное окошко для прав старого образца
▪️ 2 прозрачных окошка для карт (тех.паспорт, id-паспорт, дисконтные, банковские карты)
▪️ 1 потайной отдел (под отделом для карт)
Тиснение марки АВТО, МОТО из образцов в наличии в ПОДАРОК!
Возможен отшив любого цвета кожи из наличия под заказ, а также нанесение индивидуальной гравировки. Стоимость любой надписи ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн. Обратитесь к менеджеру и она ответит на все Ваши вопросы.
Красивая картонная коробочка с наполнителем стружкой в ПОДАРОК!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.06 г |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 550 ₴






