Мужской кожаный кошелек Harley (Ручная работа)
Каким должен быть мужской кошелёк? Презентабельным и конечно же функциональным. Именно таким является кожаный портмоне кошелек Harley👍 Всегда носите с собой паспорт или права старого образца? Портмоне Harleyс легкостью вместит в себя помимо купюр, мелочи, пластиковых карт ещё и паспорт, чтобы вам не пришлось носить множество разных аксессуаров 👌
⠀
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 6 отделов для карт
▪️ 1 отделение для паспорта, водительских прав старого образца и т.п.
▪️ 1 отделение на молнии
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия, а также индивидуальная гравировка. Гравировка любого текста ( фамилия имя, номер телефона, текст поздравления и т.д) + 100 грн
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Отправка только после предоплаты в размере 100 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 145 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 250 ₴









