
Мужской кожаный кошелек с отделением для удостоверения Національна гвардія України НГУ
1 100 ₴
- В наличии
- Код: А_0002942
Мужской кожаный кошелек (Ручная работа)
По нашим подсчетам мужчины чаще всего отдают предпочтение компактным кошелькам. Удобный карманный кошелек. Это прежде всего натуральная кожа, ручная работа и компактный размер. А если дополнить кошелек лазерной гравировкой получится действительно особенный аксессуар.
- 1 отделение для купюр
- отдел для удостоверения НАЦІОНАЛЬНА ГВАРДІЯ УКРАЇНИ НГУ
- 5 отделений для карт
- потайной карман
Наличие дополнительных оттенков кожи и нити уточняйте у менеджера.
Возможна гравировка по вашему желанию.
Красивая картонная коробочка с наполнителем стружкой в ПОДАРОК!
Гравировка оплачивается отдельно.
Возможен отшив любого цвета кожи из наличия под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 100 ₴








